Sie sehen die Ergebnisse der Eskilstuna Basket Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Eskilstuna Basket Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Eskilstuna Basket Cup 2019
Ende
10/5
11/5
12/5

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
12055008 So 12/05 16:30 So 12/05 Stiga A2 P07 Slutspel A Finale Onsala Pirates BBK Svart 31 - 30 Alvik 2    
12054909 So 12/05 16:30 So 12/05 Stiga A1 P07 Slutspel B Finale Djursholm I...Indians vit 61 - 36 KFUM Lidingö Basket vit    
12050709 So 12/05 16:30 So 12/05 Ellfolk Arena P06 Slutspel A Finale Alvik Basket 52 - 30 Djursholm Indians vit    
12050708 So 12/05 15:30 So 12/05 Ellfolk Arena P06 Slutspel B Finale KFUM Uppsal...t Sävja vit 31 - 34 Djursholm Indians 07    
12054006 So 12/05 14:30 So 12/05 Stiga B P05 Slutspel A Finale Täby basket 2 40 - 55 KFUM Lidingö basket    
12054109 So 12/05 17:00 So 12/05 Stiga C P05 Slutspel B Finale Västerås 38 - 30 Onsala Pirates BBK    
12054004 So 12/05 12:10 So 12/05 Stiga B P04 Slutspel A Finale Huddinge Basket Röd 44 - 63 Karlstad Suns    
12051209 So 12/05 16:45 So 12/05 Årbyskolan P04 Slutspel B Finale KFUM ÖREBRO BASKET 39 - 24 Onsala Pirates BBK    
12054008 So 12/05 16:50 So 12/05 Stiga B P03 Slutspel A Finale Spånga Basket 44 - 33 BK Järva    
12054908 So 12/05 15:30 So 12/05 Stiga A1 F07 Slutspel A Finale Onsala Pirates BBK 39 - 35 Duvbo IK Rubin    
12053608 So 12/05 16:30 So 12/05 Stiga A3 F07 Slutspel B Finale Kungsholmen Basket Eira 37 - 8 KFUM Tyresö Basket    
12050209 So 12/05 16:30 So 12/05 Bollhuset 1 F06 Slutspel A Finale Västerås basket 30 - 23 Eskilstuna Basket vit    
12050707 So 12/05 14:30 So 12/05 Ellfolk Arena F06 Slutspel B Finale Kfum Sundsvall Blå 26 - 29 Djursholm Indians Vit    
12051109 So 12/05 16:30 So 12/05 Bollhuset 2 F05 Slutspel A Finale Onsala Pirates BBK 40 - 23 Duvbo IK 1    
12050210 So 12/05 17:30 So 12/05 Bollhuset 1 F05 Slutspel B Finale Spånga Basket 2 29 - 24 Uppsala Basket    
12054005 So 12/05 13:20 So 12/05 Stiga B F04 Slutspel A Finale AIK Basket Svart 28 - 44 Onsala Pirates BBK    
12051208 So 12/05 15:45 So 12/05 Årbyskolan F04 Slutspel B Finale KFUM Sundsv...M Sundsvall 25 - 27 Uppsala Basket F05    
12054007 So 12/05 15:40 So 12/05 Stiga B F03 Slutspel A Finale Lidingö Basket 34 - 33 BK Järva    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
12054108 So 12/05 16:00 So 12/05 Stiga C F03 Placeringsmatch 3-4 Täby basket Liberty 0 - 20 Aros Basket    
12050208 So 12/05 15:30 So 12/05 Bollhuset 1 F05 Slutspel B Halbfinale FUBB 28 - 34 Spånga Basket 2    
12051108 So 12/05 15:30 So 12/05 Bollhuset 2 F05 Slutspel B Halbfinale Täby basket röd 15 - 20 Uppsala Basket    
12054107 So 12/05 15:00 So 12/05 Stiga C P05 Slutspel B Halbfinale Djursholms Indians 23 - 36 Onsala Pirates BBK    
12051207 So 12/05 14:45 So 12/05 Årbyskolan P04 Slutspel B Halbfinale Onsala Pirates BBK 38 - 33 Djursholm Indians    
12050207 So 12/05 14:30 So 12/05 Bollhuset 1 F05 Slutspel A Halbfinale Basketklubben Bjärred 305 21 - 28 Onsala Pirates BBK    
12051107 So 12/05 14:30 So 12/05 Bollhuset 2 F05 Slutspel A Halbfinale Duvbo IK 1 24 - 19 Åkersberga Basket    
12053607 So 12/05 14:30 So 12/05 Stiga A3 P07 Slutspel A Halbfinale Onsala Pirates BBK Svart 41 - 36 Onsala Pirates BBK Orange    
12053706 So 12/05 14:30 So 12/05 Stiga A4 P07 Slutspel B Halbfinale Djursholm I...Indians vit 46 - 31 Fryshuset B... Björkhagen    
12053806 So 12/05 14:30 So 12/05 Stiga A5 P07 Slutspel B Halbfinale KFUM Lidingö Basket vit 36 - 35 KFUM Katrineholms IF    
12054907 So 12/05 14:30 So 12/05 Stiga A1 F07 Slutspel B Halbfinale KFUM Tyresö Basket 41 - 17 KFUM Blacke...y-Ängby Vit    
12055007 So 12/05 14:30 So 12/05 Stiga A2 P07 Slutspel A Halbfinale KFUM Blackebergs IK Röd 31 - 43 Alvik 2    
12054106 So 12/05 14:00 So 12/05 Stiga C P05 Slutspel B Halbfinale Västerås 49 - 33 Fryshuset B...ryshuset 32    
12051206 So 12/05 13:45 So 12/05 Årbyskolan P04 Slutspel B Halbfinale Aros Basket 24 - 41 KFUM ÖREBRO BASKET    
12050206 So 12/05 13:30 So 12/05 Bollhuset 1 F06 Slutspel A Halbfinale BK Järva Gul 30 - 43 Västerås basket    
12050706 So 12/05 13:30 So 12/05 Ellfolk Arena P06 Slutspel A Halbfinale Djursholm Indians vit 45 - 33 KFUM Tyresö Basket    
12051106 So 12/05 13:30 So 12/05 Bollhuset 2 F06 Slutspel A Halbfinale BK Järva Blå 8 - 22 Eskilstuna Basket vit    
12052406 So 12/05 13:30 So 12/05 Gökstensskolan P06 Slutspel A Halbfinale Alvik Basket 49 - 30 KFUM Uppsal...lf Pack Red    
12053606 So 12/05 13:30 So 12/05 Stiga A3 F07 Slutspel A Halbfinale Duvbo IK Rubin 34 - 26 AIK Basket Ulriksdal    
12054906 So 12/05 13:30 So 12/05 Stiga A1 F07 Slutspel B Halbfinale Viby Basket Vit 7 - 71 Kungsholmen Basket Eira    
12055006 So 12/05 13:30 So 12/05 Stiga A2 F07 Slutspel A Halbfinale Onsala Pirates BBK 40 - 38 KFUM Katrineholms IF    
12054105 So 12/05 13:00 So 12/05 Stiga C F03 Grp 1 Lidingö Basket 36 - 24 BK Järva    
12051205 So 12/05 12:45 So 12/05 Årbyskolan F04 Slutspel B Halbfinale KFUM Sundsv...M Sundsvall 34 - 13 Eskilstuna Basket    
12050205 So 12/05 12:30 So 12/05 Bollhuset 1 F05 Slutspel B 1/4-Finale Täby basket röd 32 - 23 Västerås basket    
12050705 So 12/05 12:30 So 12/05 Ellfolk Arena P06 Slutspel B Halbfinale Djursholm Indians 07 35 - 22 OBBK OBBK P06/07    
12051105 So 12/05 12:30 So 12/05 Bollhuset 2 F05 Slutspel B 1/4-Finale Uppsala Basket 32 - 7 BK Järva    
12052405 So 12/05 12:30 So 12/05 Gökstensskolan P06 Slutspel B Halbfinale KFUM Sundsvall Basket 24 - 37 KFUM Uppsal...t Sävja vit    
12053605 So 12/05 12:30 So 12/05 Stiga A3 P07 Slutspel B 1/4-Finale KFUM Katrineholms IF 39 - 38 Fryshuset B...huset Söder    
12053705 So 12/05 12:30 So 12/05 Stiga A4 P07 Slutspel A 1/4-Finale Alvik 2 33 - 31 Kungsholmen Basket    
12053805 So 12/05 12:30 So 12/05 Stiga A5 P07 Slutspel B 1/4-Finale Fryshuset B... Björkhagen 49 - 11 KFUM Liding...sket Vinröd    
12053905 So 12/05 12:30 So 12/05 Stiga A6 P07 Slutspel A 1/4-Finale Onsala Pirates BBK Orange 63 - 43 Täby basket