Sie sehen die Ergebnisse der Eskilstuna Basket Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Eskilstuna Basket Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Eskilstuna Basket Cup 2015
Ende
1/5
2/5
3/5

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
03050808 So. 03/05 16:45 So. 03/05 Munktell Innebandy P04 Slutspel A Finale Djursholms ...P04 VIT VIT 24 - 52 Åkersberga Basket  
03050608 So. 03/05 17:20 So. 03/05 Sporthallen Lilla P04 Slutspel B Finale Norrköping Dolphins Svart 28 - 65 Lidingö Basket    
03050606 So. 03/05 15:00 So. 03/05 Sporthallen Lilla P03 Slutspel A Finale SBBK 36 - 52 KFUM Fryshu...t Västberga  
03050607 So. 03/05 16:10 So. 03/05 Sporthallen Lilla P03 Slutspel B Finale Sundsvall Dragons Blå 35 - 41 Huddinge Basket    
03051206 So. 03/05 15:00 So. 03/05 Årbyskolan P02 Slutspel A Finale SBBK 38 - 37 Stockholms Polisen 2  
03050209 So. 03/05 17:15 So. 03/05 Bollhuset 1 P02 Slutspel B Finale Uppsala Basket P02 Vit 40 - 34 KFUM Haga Haninge 1    
03050109 So. 03/05 17:50 So. 03/05 Sporthallen Stora P01 Slutspel A Finale Alvik Basket 48 - 42 KFUM Uppsala 1  
03051109 So. 03/05 17:15 So. 03/05 Bollhuset 2 P01 Slutspel B Finale Täby Basket Vit 49 - 25 Stockholms Polisen    
03050108 So. 03/05 16:40 So. 03/05 Sporthallen Stora P00 Slutspel A Finale SBBK 47 - 38 Eskilstuna Basket  
03050309 So. 03/05 16:45 So. 03/05 Djurgårdsskolan P00 Slutspel B Finale KFUM Tyresö Basket 17 - 42 Unamuno SBT    
03050104 So. 03/05 12:00 So. 03/05 Sporthallen Stora P99 Slutspel A Finale Eskilstuna Basket 39 - 48 Täby Basket 1  
03052106 So. 03/05 14:15 So. 03/05 British Junior P99 Slutspel B Finale Söderköping 28 - 38 Köping UBBK    
03050907 So. 03/05 16:00 So. 03/05 Munktell Innebandy F04 Slutspel A Finale Eos 1 35 - 54 Eos 2    
03050906 So. 03/05 15:00 So. 03/05 Munktell Innebandy F04 Slutspel B Finale Skuru IK Basket Vit 15 - 13 Skuru IK Basket Grön  
03050806 So. 03/05 14:45 So. 03/05 Munktell Innebandy F03 Slutspel A Finale Solna Vikings F03 30 - 46 Högsbo Basket  
03050807 So. 03/05 15:45 So. 03/05 Munktell Innebandy F03 Slutspel B Finale Nyköping basket Oxelösund 33 - 28 Djursholm Indians 1  
03051207 So. 03/05 16:00 So. 03/05 Årbyskolan F02 Slutspel A Finale Eos 28 - 17 KFUM Uppsala Basket    
03051108 So. 03/05 16:15 So. 03/05 Bollhuset 2 F02 Slutspel B Finale Haga Haninge Röd 19 - 21 KFUM Tyresö Basket    
03050107 So. 03/05 15:30 So. 03/05 Sporthallen Stora F01 Slutspel A Finale Täby Basket Röd 38 - 30 Solna Vikings 2  
03051008 So. 03/05 17:30 So. 03/05 Vilsta F01 Slutspel B Finale Stockholms Polisen 34 - 12 Södertälje BBK    
03050106 So. 03/05 14:20 So. 03/05 Sporthallen Stora F00 Slutspel A Finale KFUM Tyresö Basket 19 - 26 Kungsholmen Basket  
03050310 So. 03/05 15:45 So. 03/05 Djurgårdsskolan F00 Slutspel B Finale Huddinge Basket 1 27 - 26 KFUM Katrineholms IF    
03050105 So. 03/05 13:10 So. 03/05 Sporthallen Stora F99 Slutspel A Finale Brahe Basket 34 - 39 KlaNMKY  
03050208 So. 03/05 16:15 So. 03/05 Bollhuset 1 F99 Slutspel B Finale Duvbo IK 33 - 38 SYDCENTER    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
03051007 So. 03/05 15:30 So. 03/05 Vilsta F01 Slutspel B Halbfinale Eskilstuna Basket 28 - 29 Södertälje BBK    
03050207 So. 03/05 15:15 So. 03/05 Bollhuset 1 P01 Slutspel A Halbfinale Djursholm Indians 38 - 49 KFUM Uppsala 1    
03051107 So. 03/05 15:15 So. 03/05 Bollhuset 2 P01 Slutspel B Halbfinale Polisen Basket KH 23 - 24 Stockholms Polisen    
03050307 So. 03/05 14:45 So. 03/05 Djurgårdsskolan P00 Slutspel B Halbfinale Unamuno SBT 54 - 28 Järfälla Basket    
03051006 So. 03/05 14:30 So. 03/05 Vilsta F01 Slutspel B Halbfinale Norrköping Dolphins 22 - 24 Stockholms Polisen    
03050206 So. 03/05 14:15 So. 03/05 Bollhuset 1 P01 Slutspel A Halbfinale Norrköping Dolphins P01 34 - 39 Alvik Basket    
03051106 So. 03/05 14:15 So. 03/05 Bollhuset 2 P01 Slutspel B Halbfinale KFUM Tyresö Basket Röd 38 - 43 Täby Basket Vit    
03050306 So. 03/05 13:45 So. 03/05 Djurgårdsskolan P00 Slutspel B Halbfinale Brahe Basket 37 - 39 KFUM Tyresö Basket    
03050805 So. 03/05 13:30 So. 03/05 Munktell Innebandy F03 Slutspel B Halbfinale Nyköping basket Oxelösund 38 - 20 FUBB    
03050905 So. 03/05 13:30 So. 03/05 Munktell Innebandy F03 Slutspel B Halbfinale Djursholm Indians 1 40 - 16 KFUM Blackeberg Hässelby    
03051005 So. 03/05 13:30 So. 03/05 Vilsta F01 Slutspel B 1/4-Finale Södertälje BBK 41 - 23 Huddinge Basket    
03051505 So. 03/05 13:30 So. 03/05 Stålforsskolan F02 Slutspel A Halbfinale KFUM Uppsala Basket 20 - 18 SBBK F02 Allstar    
03051605 So. 03/05 13:30 So. 03/05 Skiftingehus F02 Slutspel B Halbfinale KFUM Tyresö Basket 49 - 10 KFUM Sundsvall    
03052305 So. 03/05 13:30 So. 03/05 Eskil P03 Slutspel B Halbfinale Eos 1 29 - 53 Huddinge Basket    
03050205 So. 03/05 13:15 So. 03/05 Bollhuset 1 P01 Slutspel A 1/4-Finale KFUM Uppsala 1 40 - 18 Aros Basket    
03050405 So. 03/05 13:15 So. 03/05 Fristan Övre P04 Slutspel B Halbfinale Polisen Basket KH 32 - 61 Lidingö Basket    
03051105 So. 03/05 13:15 So. 03/05 Bollhuset 2 P01 Slutspel B 1/4-Finale KFUM Linköping Basket 20 - 36 Stockholms Polisen    
03052105 So. 03/05 13:15 So. 03/05 British Junior P00 Slutspel A Halbfinale Eskilstuna Basket 44 - 34 Huddinge Basket 1    
03052405 So. 03/05 13:15 So. 03/05 Gökstensskolan P02 Slutspel B Halbfinale Skuru IK Nacka 19 - 39 KFUM Haga Haninge 1    
03050605 So. 03/05 13:00 So. 03/05 Sporthallen Lilla P03 Slutspel A Halbfinale KFUM Fryshu...t Västberga 45 - 43 Alvik Basket Ålsten Gul    
03050705 So. 03/05 13:00 So. 03/05 Ellfolk Arena F01 Slutspel A Halbfinale Täby Basket Vit 36 - 48 Solna Vikings 2    
03051805 So. 03/05 13:00 So. 03/05 Badmintonhallen 1 P04 Slutspel A Halbfinale Djursholms ...P04 VIT RÖD 17 - 51 Åkersberga Basket    
03051905 So. 03/05 13:00 So. 03/05 Badmintonhallen 2 F04 Slutspel A Halbfinale Täby Basket Polka 16 - 37 Eos 2    
03052005 So. 03/05 13:00 So. 03/05 Badmintonhallen 3 F04 Slutspel B Halbfinale Eskilstuna Basket 15 - 21 Skuru IK Basket Grön    
03050308 So. 03/05 12:45 So. 03/05 Djurgårdsskolan F00 Slutspel B Halbfinale KFUM Katrineholms IF 31 - 29 Täby Basket    
03051205 So. 03/05 12:45 So. 03/05 Årbyskolan P02 Slutspel A Halbfinale Sundsvall Dragons 31 - 40 Stockholms Polisen 2    
03050804 So. 03/05 12:30 So. 03/05 Munktell Innebandy F03 Slutspel A Halbfinale Solna Vikings F03 40 - 34 Haga Haninge Vit    
03050904 So. 03/05 12:30 So. 03/05 Munktell Innebandy F03 Slutspel A Halbfinale Norrköping Dolphins 31 - 41 Högsbo Basket    
03051504 So. 03/05 12:30 So. 03/05 Stålforsskolan F02 Slutspel A Halbfinale Eos 31 - 27 BBK Solna Vikings F02 gul    
03051604 So. 03/05 12:30 So. 03/05 Skiftingehus F02 Slutspel B Halbfinale Haga Haninge Röd 29 - 12 Östersund basket    
03052304 So. 03/05 12:30 So. 03/05 Eskil P03 Slutspel B Halbfinale Sundsvall Dragons Blå 53 - 25 Ockelbo Basket